Скажите пожалуйста какие разрешения надо получать и где,?

• г. Мытищи

Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие разрешения надо получать и где,? Чтобы установить электросчетчик в частном доме? И с чего начать? За ранее спасибо

Где по закону нужно установить электросчетчик в частном доме, есть у вас какие нибудь судебные решения, заранее спасибо.

Чтобы получить разрешение на строительство, с чего начать? Какие документы надо собрать и где? На руках только решение. Спасибо.

Уважаемые юристы, здравствуйте. Скажите пожалуйста для чего нужно установить водяную колонку в частном секторе, когда проводишь водоснабжение? Спасибо.

У меня в частном доме вышел срок электросчетчика. Могу-ли я установить электросчетчик, который стоит у меня в квартире (1 год), в частный дом? А в квартире установить новый? С уважением, Игорь.

В порядок замены старого Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за чей счет происходит замена и установка электросчетчика на новый в частном доме, где нет собственников и прописанных?

У нас есть дом, мы хотим пристроить 2 этаж в нашем частном доме (земля где стоит дом тоже нашей частной собственности) Где надо получать разрешение на постройку 2 этажа, и что для этого надо предоставить по документации? ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно установить на один вход два электросчетчика в частном доме. Чтобы было два лицевых счета на один адрес.

Дом не дострой и земля в частной собственности, хочюу это все оформить, чтоб получить разрешение на прописку в этом доме. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение