Оформление пособий на ребенка для безработных родителей - требуемые документы и места получения колясочных денег

• г. Москва

Где оформить пособия на ребенка если оба родителя безработные? Мать гражданка снг а отец и ребенок граждане рф? Какие документы нужны на оформление пособия ps и где получить колясочные деньги ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения

Спросить
Пожаловаться

Отец и ребенок гражданы РФ мать гражданка СНГ. Может ли отец вместо матери получить ежемесячное пособие? Что и какие документы для этого нужно?

Гле забрать колясочные деньги ребенка если мама и папа безработные? И как оформить пособие на ребенка? Если мама и папа безработные?

Какие документы нужны чтобы оформить единовременное пособие при рождении ребенка, и каки документы на ежемесячное пособие, если отец и ребенок являются гражданами РФ а мать иностранный граждан.

Хотел проконсультироваться отец и мать граждани РФ а ребёнок гражданин Киргизии как ребёнку оформить гражданство РФ и какие документы нужны?

Отец и ребенок гражданы РФ мать гражданка СНГ. Может ли отец вместо матери получить ежемесячное пособие?

Ребенок является гражданином РФ, мать – гражданка РФ, отец - гражданин РБ. Спасибо.

Как получить губернаторское пособие за рождение ребенка если оба родителя безработные? Какие документы о доходах нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для оформления пособия до 3 лет на первого ребёнка, если мать работает, но в декрете, а отец безработный (дальнобойщик) ?

Я бы хотела узнать можно ли получить какие либо пособия на первого ребенка если отец и ребенок гражданы РФ а мать гражданка Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение