Оформление пособий на ребенка для безработных родителей - требуемые документы и места получения колясочных денег

• г. Москва

Где оформить пособия на ребенка если оба родителя безработные? Мать гражданка снг а отец и ребенок граждане рф? Какие документы нужны на оформление пособия ps и где получить колясочные деньги ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения