Могут ли меня посадить если я не могу платить кредит в размере 100000 руб, так как я лишился работы?

• г. Лысково

Могут ли меня посадить если я не могу платить кредит в размере 100000 руб, так как я лишился работы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы производили платежи по кредиту и не предоставляли ложную информацию при оформлении кредита, то Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности.