Является ли видеозапись, сделанная скрытой камерой, доказательством в суде?

• г. Набережные Челны

Является ли видеозапись, сделанная скрытой камерой, доказательством в суде?

Ответы на вопрос (5):

Да, может являться доказательством.

С чего бы это?

С того, что только суд оценивает допустимость доказательств.

Скрытая съемка запрещена вообще-то

Если видеозапись касается ваших личных прав, -неважно скрытая она или нет. Ее можно использовать в качестве доказательств в суде.