Право на прикрепление ребенка к поликлинике до получения РВП - ситуация участников программы переселения

• г. Воронеж

Мы участники программы переселения соотечественников. Находимся уже на территории вселения. Такой вопрос.. имею ли я право прикрепить ребенка к поликлинике государственной до получения рвп? т.к в очередях на подачу рвп бардак, а у нас ребенок с пороком сердца. Нам нужно чтобы он был под мед. присмотром.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с заявлением в ГУ здравоохранения Воронежской области

Воронеж, ул. Никитинская, д. 5 +7 (4732) 55-42-53

И ещё один нюанс. Как быть если временная регистрация будет заканчиваться, а рвп мы получить не успеем.. опять же из-за бардака.