Как лишить сестер и их несовершеннолетних детей права собственности на дом, полученный по дарственной от бабушки - решение суда отрицательное, что делать дальше?

• г. Нелидово

У моей матери в собственности дом (достался по дарственной от бабушки). В доме прописаны еще три сестры и двое их детей,10 лет и 4 года детям. Т.е несовершеннолетние. Как их выписать из честной собственности? Был суд, нам отказали в иске. Ждем решение суда. Что лучше сделать дальше? (У детей имеются отцы)

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь адвокату и обжалуйте решение.