Несправедливый опыт работы в охранной фирме - нелегальная занятость, штрафы и удержание премий

• г. Доманевка

Работал не официально в охранной фирме, только устроился, чуть пожже должны были оформить официально, проработал месяц, начальник охраны выдумал штрафы, непонятные, за что он так мне и не объяснил, лешил премии, т.к. я решил уволиться, по сей день в него работают мои колени которые могут подтвердить что я там работал, до сейх пор они там не официально, и утверждают что я не первый кого он лешил зарплаты после какой-то выдуманной истории им же самим.

Ответы на вопрос (2):

Ваши колени?))) Подтвердить должны те, кто работает официально

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в милицию

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Охране торнадо в воронежской области не официально, отработав с 2 января по сей день, вчера привезли зарплату 12 000 моему напарнику, так как он работает больше чем я. и то зарплату за Декабрь соответственно мне зарплаты нет, по договору зарплату должны давать не позднее 5 числа каждого месяца. Что мне делать, и куда пожаловатся на произвол работодателей.

У меня такая история. Как вам известно, президент РФ издал указ о 30% надбавке к зарплате учителей. В общем нам до мая 2016 года выплачивали надбавку к зарплате (стимулирующие или премию). Но после мая 2016 года и по сей день премии нет. Директор утверждает, что наша зарплата - это все, что мы должны получить, а о премии и не мечтать, потому что, как утверждает директор, у района денег нет. Вопрос: где может быть наша премия, и как она не попала в район? Заранее спасибо.

Официально устроен на работу с 3 октября (оклад 40 т.р). По сей день не работал так как начальник почти не вызывает и зарплаты не видел ни рубля. Хочу уволиться. Должен ли мне начальник хоть что то?

Я работала на фирме без трудовой книжки и без договора, фирма так работает, чтобы не платить налоги. Когда я решила уволиться с данной фирмы, то мне решили не оплатить зарплату (кинули). Куда я могу пожаловаться на такую фирму, потому что там все сотрудники вынуждены работать без оформления? Если ли какие-либо инстанции, чтобы наказать таких работодателей?

Проработав 2 месяца не официально, решил все оформить как по закону, трудовой договор, книжка. Я здал документы. Военный билет, снилс, трудовая книжка. (оригиналы) Так как они должны копии были заверить. Прошел месяц, а документы мне не вернули. Начальник избегает меня. Также он мне не заплатил зарплату, просрочка 24 дня, что мне делать. Могу ли я на него подать в суд. Договор трудовой до сих пор не заключен.

Отработал на фирме 7 месяцев, отпуск отгулял как за год. Первые 14 дней дали после двух месяцев работы, потом 16 дней после 5 месяцев работы. Решил уволиться, приказом был уволен, в трудовую книжку сделали запись об увольнении, но книжку не отдают так как я должет фирме деньги за отпуск который они мне дали раньше времени! То есть за 16 дней! И еще там сделали запись что приказ № 11 об увольнении считать не действительным. Через месяц пришел делать ксерокопию книжки. На ксерокопии написали работаю по сей день! Как мне поступить?

Работаю в частном охранном предприятии, официально не устроена, чоп решили закрыть, задолжность по зарплате один месяц, могут не отдать зарплату, как быть в этой ситуации и как доказывать что я там вообще работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. Устроился на работу менеджером в отдел продаж, сказали что официально устроят только после первого месяца, а пока испытательный срок, обещали зарплату на испытательный срок (15 000 р), проработав чуть больше месяца решил уволиться, при увольнение директор выдал часть зарплаты (10 000 р) остальное отказался выдавать, если возможность получить эти деньги? Официального трудового договора не было.

Работаю продавцом-кассиром чуть больше месяца. Испытательный срок 3 месяца. Решила уволиться, интересует будет ли выплачена премия с личных продаж? Могут ли отказать в выплате премии за сентябрь, если не нарушены правила внутреннего распорядка, месяц сентябрь отработаю полностью? В договоре указано, что при увольнении выплата премии на усмотрение руководителя, но если я закрою месяц, есть ли вероятность того, что мне не выплатят премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение