Несправедливый опыт работы в охранной фирме - нелегальная занятость, штрафы и удержание премий

• г. Доманевка

Работал не официально в охранной фирме, только устроился, чуть пожже должны были оформить официально, проработал месяц, начальник охраны выдумал штрафы, непонятные, за что он так мне и не объяснил, лешил премии, т.к. я решил уволиться, по сей день в него работают мои колени которые могут подтвердить что я там работал, до сейх пор они там не официально, и утверждают что я не первый кого он лешил зарплаты после какой-то выдуманной истории им же самим.

Ответы на вопрос (2):

Ваши колени?))) Подтвердить должны те, кто работает официально

Обратитесь в милицию