Существует ли в законодательстве возможность выбора детского сада по месту прописки в г. Амурск, Хабаровский край?

• г. Амурск

У меня такой вопрос! Есть ли такой закон чтоб ребенок ходил по прописке в сад и могу ли я выбирать сама ребенку сад? Хабаровский край г.Амурск!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусмотрено предоставление места в детском саду в соответствии с пропиской, он посещает детский сад в соответствии со своим местом жительства