Оплата больничного после травмы при стаже 37 лет - важен ли производственный характер травмы?

• г. Хабаровск

По пути на работу упала и получила травму. Будет 100% оплата б/л? Для меня имеет значение явл. травма производственной или нет? Стаж 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да такая травма считается производственной со 100% оплатой больничного листа

Спросить
Пожаловаться

Я получила травму по пути на работу на общественном транспорте. И хотела бы узнать, моя травма относится к трудовому увечью или к бытовой травме? И как будет оплачиваться? Например, раньше оплачивалась такая травма 100% не зависимо от стажа. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать в такой ситуации.

Мне эти законы уже известны, но по ним мне оплатили производственную травму по минимальной оплате труда за месяц, ссылаясь на малый стаж рвботы (до травмы - 1,5 месяца) на территории РФ. Все юристы, к которым я обращался, утверждают, что при произволственной травме в результате несчастного случая, производственный и страховой стажи при назначении пособия по нетрудоспособности, не имеют никакого значения. Мне очень важно знать, на основании каких документов или законов или постановлений, рабочий и страховой стажи не имеют значения при назначении пособия при производственной травме.

В законах 125 ФЗ и 255 ФЗ об это нет ни слова.

Помогите мне пожалуйста!

По пути на работу упала рядом с местом работы и сломала руку. Считается ли такая травма бытовой или производственной? В каком размере будет оплата больничного (трудовой стаж 23 года)?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Упала и получила серьезную травму колена на территории своего учреждения. В травмат. Пункте в больничном указали, что травма производственная. Никто же не виноват, что я упала... Будет ли считаться это производственной травмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила травму по пути с работы но в день травмы не обратилась так особо не чего не беспакоило а спустя сутки стало беспокоить считаеться ли данная травма по пути с рабрты.

Травма произошла в 2008 году по пути на работу упала и сломала руку, обратилась в скорую помощь, но на работе травму не признали производственной, можно ли возобновить сейчас это дело и снова провести расследование?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение