Оплата больничного после травмы при стаже 37 лет - важен ли производственный характер травмы?

• г. Хабаровск

По пути на работу упала и получила травму. Будет 100% оплата б/л? Для меня имеет значение явл. травма производственной или нет? Стаж 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да такая травма считается производственной со 100% оплатой больничного листа