Законность взимания оплаты за капитальный ремонт в г. Новосибирске и возможные способы противодействия

• г. Семей

Скажите пожалуйста законно ли что в г.Новосибирске взымают с нас регулярно оплату с квадратного метра жилплощади на капитальный ремонт... какой может быть капитальный ремонт когда у нас новый дом всего 6 лет... и если не законно, то как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, это не только у вас, а повсеместно на федеральном уровне