Помощь в составлении заявления в полицию на коллекторское агентство по ст.163 УК РФ - просьба о решении проблемы с коллекторами

• г. Москва

Вчера я задала Вам вопрос №8307258 (о коллекторах). Ответ меня удовлетворил, но это не решает проблему, коллекторы-то не отстанут. Помогите мне пожалуйста составить заявление в полицию на коллекторское агенство по ст.163 УК РФ,со ссылкой на закон от 07.02.1992 №2300-1. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме. Идите в полицию с участковым напишите.