Какие должны быть действия начальника ЖЭКа,

когда к нему приходит гр-н Иванов с решением суда, цитирую резолютивную часть решения суда полностью и дословно:"Признать за Ивановым право пользования квартирой по адресу...". При этом данная квартира является государственной муниципальной собственностью и давно сдана по законному договору найма гр-ну Петрову, который является абсолютно чужим человеком для Иванова. При этом Иванов никогда ранее в данной квартире не проживал и никогда в нее не вселялся. Соответственно Петров возражает против вселения Иванова.

вопрос №8310
прочитан 36 раз

Иванова должны зарегистрировать по месту жительства в квартире на основании решения суда. Иванов вправе вселиться в квартиру при содействии судебного пристава-исполнителя и сотрудников милиции. Петров вправе подать жалобу на решение суда в порядке надзора. Все дополнения рассматриваются только при направлении их по электронной почте.

Не верю,что-бы суд признал право за Ивановым и не поставил в известность Петрова.Или Вы рассказываете всю историю или получаете "куции" ответы.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X