Многодетной маме грозит судебное взыскание задолженности за электроэнергию в размере 32000 т.р, но каким образом суд может решить эту ситуацию, учитывая отсутствие денежных средств u

• г. Жигулевск

Я многодетная мама у меня задолжность за свет 32000 т.р на меня подали в суд иск взыскать эту сумму но в данный момент у меня нет таких денег что суд может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение о взыскание суммы, исполнительный лист передадут приставам и они начнут искать у Вас имущество для погашения задолженности.

после вынесения решения суда, вы можете написать заявление о рассрочке платежа