Непристойное предложение - Что делать, если приставы отнимают половину пенсии и нет денег?

• г. Холмск

Пенсия это единственные мои доходы-других нет. Но приставы высчитывают 50% от пенсии в счет погашения долга по кредиту тем самым обрекая меня на нищету. Что мне делать если нет денег-идти и грабить нищий народ.

Ответы на вопрос (2):

Такие законы. Об этом необходимо было думать раньше...

Вы имеете право написать заявление судебному приставу о снижении размера удержаний из пенсии, приложив документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение. Если пристав откажет, можете с аналогичным заявлением обратиться в суд