Как оформить землю после наследства без свидетельств - действия и рекомендации

• г. Омск

У мужа умер отец в 2007 г. он вступил в наследство в 2008 г. в эом году перебирали документы и нашли только документ о праве на наследство. Там есть земля которая сейчас принадлежит мужу - но ни каких свидетельств о земле нет. что нужно делать? Как формить землю на себя или достаточно документа о праве на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документ- свидетельство о праве на наследство и документ о приобретении в осбственность земли отцом мужа (он указан в свидетельстве о наследство). Обратиться с заявлением о регистрации в Росреестр.