Сбербанк заблокировал карту с детским пособием и субсидией - что делать в такой ситуации?

• г. Гусь-Хрустальный

Очень нужен ваш совет. У меня Сбербанк заблокировал карту, на которую перечисляют детское пособие, субсидию, и возвращают часть денег из сада. На данный момент я не работаю, нахожусь в декрете третьим ребенком, на данный момент это мой единственный заработок, пожалуйста посоветуйте что мне сделать? Может быть обратиться в прокуратуру с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращение взыскания на детские пособия недопустимо.

Но чтобы вернуть деньги вам необходимо обращаться в суд.

Но как вариант можете и в Прокуратуру обратиться, но деньги вам прокуратура не вернет.