Хотел узнать как написать правильно заявление на проверку диплома об образовании.

• г. Палатка

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть достаточные основания полагать,что диплом-подложный,то пишите заявление в отдел полиции

При обращении в дежурную часть полиции с вас возьмут объяснение и продиктую текст заявление,само заявление должно быть коротким и компактным