Возможно ли уменьшить вычеты из зарплаты по исполнительному производству за долг по кредиту и насколько это возможно в кризис?

• г. Асбест

У меня из зарплаты по исполнительному производству за долг по кредиту вычитают по 50%. Зарплата очень маленькая и у меня маленький ребенок. Могу ли я обратиться в судебные приставы с просьбой уменьшить %? И на сколько возможно уменьшить эти вычеты, хотя бы в кризис? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Судебные приставы тут ни при чем.

50% Вам назначил суд, в который обращался банк.

Думаю, что как-то уменьшить будет сложно.

Виктор Николаевич

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться. У меня судебные приставы вычитают 50% от зарплаты. А в этот месяц меня беспокоят из сбербанка и просят погасить всю задолженность, я им говорю, что у меня итак вычитают 50%, но они не хотят слушать. А пришла зарплата у меня списали всюзарплату и у меня на карте стоит долг. Как можно узнать, что вычитают дополнительно еще с зарплаты судебные приставы или банк. К кому мне обратиться, я осталась без денег на существование.

По исполнительному производству судебные приставы арестовали все имеющиеся счета, в том числе счет с зарплатной карты, счет по кредиту. Из за этого я не могу оплатить кредит и там пошла просрочка. Также не снимают арест с зарплатной карты и второй месяц зарплату полностью снимают судебные приставы. Моя зарплата составляет 7000 рублей. Вопрос: на какой срок могут наложить арест на счета судебные приставы, сколько должны удерживать в дальнейшем с зарплаты?

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

Я мать одиночка. Один ребенок. По исполнительному листу с меня должны удержать 500 тыс руб. Из зарплаты вычитают 40 %. Зарплата у меня 4800. Как можно уменьшить процент выплаты? И до скольки процентов возможно?

Меня зовут Мария я получила исполнительный лист за долг по кредиту сейчас с меня вычитают с зарплаты 50% моя зарплата состовляет 7500 р у меня несовершенно летний ребенок я мать одиночка могу ли я уменьшить процент по вычетам по исполнительному листу?

Скажите, пожалуйста, возможно ли добиться снижения вычета процентов из зарплаты по исполнительному производству? У меня сейчас вычитают 25 %. Можно ли ещё уменьшить?

У меня ареставали зарплату и теперь 50%от зарплаты будут вычетать зарплата 10 тыс на руках маленький ребёнок и кредит. Муж в связи переустройства на другое рабочее место не работает времено можно ли как то уменьшить процент вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложен арест на карту сбербанка. С меня вычетают 50 % из зарплаты. Сегодня поступил налоговый вычет на карту и всю сумму сняли судебные приставы. Моя заралата 9600 руб. Могу ли я вернуть половину суммы налогового вычета или нет. Заранее спасибо.

Живу одна с ребенком. Имею долги по кредиту и кредитной карте. Зарплата маленькая. СБЕРБАНК СНИМАЕТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ УМЕНШИТЬ ВЫЧЕТЫ ПО КРЕДИТАМ ХОТЯ БЫ ДО 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение