Что делать? Как снять штраф с базы данных ГИБДД, который я оплатил, а в базе данных он всё равно есть, и считается не оплаченным.

• г. Агрыз

Что делать? Как снять штраф с базы данных ГИБДД, который я оплатил, а в базе данных он всё равно есть, и считается не оплаченным.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление в ГИБДД напишите и приложите копию квитанции об оплате штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

В базе гибдд висит якобы не оплаченный штраф, оплатил уже давно больше года назад квитанция у меня на руках. Вопрос: как убрать из базы гибдд этот штраф.

Был лишён прав, назначенный штраф 30000 тысяч сразу не оплатил, оплатил потом через приставов, теперь у приставов штраф ушёл из базы, а в базе гибдд висит, как не оплаченный, приставы дали справку, что делопроизводство исполнено, а права в Гаи не отдают, говорят, что приставы должны убрать из базы, но они убрали из своей базы. Что делать?

Проверил базу по штрафам - оказалось есть один не оплаченный штраф за 2012 год. Я оплатил и квитанция сохранилась. Что делать и куда отправить копию квитанции, чтобы висящий штраф аннулировали в базе данных? Спасибо.

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверил базу по штрафам - оказалось есть один не оплаченный штраф за 2012 год. Я помню, что оплатил и квитанция сохранилась. Что делать и куда отправить копию квитанции, чтобы висящий штраф аннулировали в базе данных? Спасибо.

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

Запрет пристава на регистрационные действия автомобиля снят в декабре 2014, а в базе данных Гибдд остается. Как снять с базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение