Что делать? Как снять штраф с базы данных ГИБДД, который я оплатил, а в базе данных он всё равно есть, и считается не оплаченным.

• г. Агрыз

Что делать? Как снять штраф с базы данных ГИБДД, который я оплатил, а в базе данных он всё равно есть, и считается не оплаченным.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление в ГИБДД напишите и приложите копию квитанции об оплате штрафа.