Как поступить в ситуации, когда не можем выкупить товар из интернет-магазина?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации: в интернет магазине был заказан товар (муж. кроссовки), по сложившимся обстоятельствам мы не сможем выкупить этот товар. На сайте магазина нет формы отказа, а так же их телефон без обратной связи, товар придет по почте. Как нам поступить в этой ситуации, наверно, придется оплатить почтовый перевод и написать заявление на возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Правильно считаете.