Оказывается нашу домашнюю фотку с мужем (тогда еще не мужем), использовали на обложке журнала.

• г. Москва

Ситуация смешная. Позвонила подруга из Эстонии, говорит-топила камин, увидела знакомые лица. Оказывается нашу домашнюю фотку с мужем (тогда еще не мужем), использовали на обложке журнала. Приятно, канешн, но на каком основании такое воровство? Я суеверная и оч.неприятно, что куча тетенек и дядечек нас разлядывала и,возможно, завидовала) История давняя, журнал аж за 2006 год. Отстаивать авторские права бесполезно? Или написать все-таки в суд?

http://i688.photobucket.com/albums/vv248/Vernost1/zn.jpg

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Напишите, канешн, в суд. Действительно, приятно, когда фотку используют на обложке журнала, что оч.неприятно.

Советую обратиться в суд.