Можно ли вернуть льготы ветерана боевых действий и встать в очередь на жилье после отказа и удостоверения в 2010 году?

• г. Белокуриха

Если я отказался от льгот ветерана боевых действий и получаю чуть больше денежного довольствия в месяц, могу ли я вернуть льготы и встать в очередь на жилье если получил удостовирение ветерана в 2010 году?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь на жильё и от льгот отказаться тоже можете.