Как написать заявления на принятие исполнительного листа суд. приставам.

• г. Барабинск

Ответы на вопрос (1):

Образец можно найти в интернете или обратиться к юристу, предоставив решение суда и и/л. Если по исполнительному листу взыскиваются деньги, должен быть указан счет, на который вы просите взыскать деньги (с координатами Банка (ИНН/КПП/р/счет и т.д.) и если ответчик юридическое лицо все его данные (даита регистрации в качестве юр. лица, ИНН и т.д.)