Алименты по решению суда приставы с 2006 г. ни принесли ни копейки а Дочь уже совершеннолетняя, а я стала инвалидом.

• г. Москва

Алименты по решению суда приставы с 2006 г. ни принесли ни копейки а Дочь уже совершеннолетняя, а я стала инволидом.

Ответы на вопрос (1):

не приставы вам обязаны носить копейки, а отец ребенка. узнайте у свего пристава размер задолженности на момент совершеннолетия дочери, и вы вправе требовать указанные денежные средства в настоящее время не с пристава, а с отца