Жалоба на судью - В уголовном деле, где решение было предопределено, осужденный судимость не заслуживал?

• г. Новосибирск

Хочу подать жалобу на судью. Было уголовное дело о решении которого мы уже знали за пол года, судья общалась с подсудимым (их было 5) и с его слов было все обоснованно. Он был главным виновником, но судья даже нас не слушала, у него было много приводов в полицию, свидетелей не вызывала, в общем посадили брата. Потом узнали что судье заплатили не малую сумму. Как нам быть брат отсидел уже два года?

Ответы на вопрос (2):

Статья 127. Жалоба и представление на приговор, определение, постановление суда

1. Жалобы и представления на приговоры, определения, постановления судов первой и апелляционной инстанций, а также жалобы и представления на судебные решения, принимаемые в ходе досудебного производства по уголовному делу, приносятся в порядке, установленном главами 45.1 и 47.1 настоящего Кодекса.

(в ред. Федеральных законов от 29.05.2002 N 58-ФЗ, от 29.12.2010 N 433-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Жалобы и представления на судебные решения, вступившие в законную силу, приносятся в порядке, установленном главами 48.1 и 49 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)