Выплата компенсации госстраха - преимущества для самого застрахованного и его близких

• г. Кстово

Раньше отец был застрахован сам и страховал брата в госстрахе лет пять назад присылали компенсацию из рязани а сейчас он умер положена компенсация или на погребение какая нибудь сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор страхование ст.421 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про компенсацию за детский сад.

Первый ребёнок умер, какая компенсация положена на второго ребёнка 25 или 55%.

Я в 1993 был застрахован в госстрахе ссср страхование детей до 18 лет на 500000 т. р в страховом полисе написано что я если не воспользуюсь страховкой то получу компинсацыю в 2010 году та как я нашол её недавно хочу узнать что можно зделать и как и если можно скажите какая сумма компинсации будет сейчас.

Виновник Дтп обвинялся по ст.264 п.3.Погиб мой отец, я его дочь, признанна потерпевшей. Неделю назад дело в суде прекращено за примирением сторон. Положена ли мне какая-нибудь компенсация со страховой компании виновника (его автомобиль полностью застрахован), если виновник выплатил мне денежную компенсацию, чтобы примириться?

19.07.2020 умер несовершеннолетний узник Гетто, после похорон получили компенсацию от государства 6000, положена ли компенсация за погребение от военкомата?

У меня умер отец 57 лет не работал и не пенсионер, положена ли компенсация на погребение. Установлены ли сроки получения компенсации. Можно ли получить накопительную часть пенсии и что для этого нужно. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень интересует вопрос, положена ли компенсация за неиспользованные отпуска? В отпуске не была пять лет, компенсацию на получала? Что в такой ситуации мне положено?

Заранее спасибо!

\здравствуйте! У меня умер муж 1988 году был застахован на 1000 руб рос. гос.страх. Так же и дети были застрахованы. Компенсацию мы не получали. Имею ли я право на получении страховки или компенсации? И куда можно обратиться по выплате?

Через суд пропавший 14 лет назад отец признан умершим. Пособие на погребение в данном случае должно выплачиваться или нет? может быть положены еще какие-нибудь компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение