Могу ли я получить рабочую инвалидность с диабетом 2 типа и последней стадией варикоза пищевода?

• г. Амурзет

У меня диабет второго типа плюс последняя стадия варикоза пищевода мне 38 лет терапевт говорит что при моём сахаре 15-22 нужно оформлять инсулин! Можно ли при всём этом получить хотя бы рабочую инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить 2 рабочую группу.