Как выйти из долговой ямы - опыт реструктуризации кредита и возможности банкротства

• г. Туапсе

У меня кредит в банке 25000000 из н х оплачено 1,8.сейчас закрыла свой магазин и не могу платит ежимес. Сумму в размере 65000. была рестуктуризация. Заложен единственный наш дом. скажите пожалуйста банкротство что мне даст? И вообще опишите пожалуйста подробно что и как мне делать? Если можно ответ пиши е мне на почту. Просто устро илась на работу а там нельзя отвечать на звонки.gayane758@mail.ru. спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

если дом заложен, то его реализуют в счет погашения долга, но если по залогу платить бдите, не тронут, а подать на банкротство возможно

Если дом заложен, то банкротство Вам не поможет сохранить дом. Его в первую очередь и продадут.