Как выйти из долговой ямы - опыт реструктуризации кредита и возможности банкротства

• г. Туапсе

У меня кредит в банке 25000000 из н х оплачено 1,8.сейчас закрыла свой магазин и не могу платит ежимес. Сумму в размере 65000. была рестуктуризация. Заложен единственный наш дом. скажите пожалуйста банкротство что мне даст? И вообще опишите пожалуйста подробно что и как мне делать? Если можно ответ пиши е мне на почту. Просто устро илась на работу а там нельзя отвечать на звонки.gayane758@mail.ru. спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

если дом заложен, то его реализуют в счет погашения долга, но если по залогу платить бдите, не тронут, а подать на банкротство возможно

Спросить
Пожаловаться

Если дом заложен, то банкротство Вам не поможет сохранить дом. Его в первую очередь и продадут.

Спросить
Пожаловаться

Нечем платить кредиты закрыли организацию где я получала дополнительно устроена была не официально все закрыли на карантин доказать об этом не смогу, должна в несколько МФО звонят родственника знакомым на работу у меня уже нервы на пределе скажите пожалуйста что мне отвечать на звонки могу ли я им сказать что буду проводить банкротство или им говорить об этом пока нельзя.

Скажите пожалуйста если я в связи с ухуд. Бизнеса закрыла свой магазин и у меня практ. Банкрот то я могу подавать на банкротство? У меня кредит залоговый. Спасибо за ясно сформ. Ответ.

У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб сделать реструктуризация кредита, но мне сказали что у них реструктуризация кредита приотоновленна! Что мне делать? Спасибо за ответ.

Меня зовут Анастасия. Скажите пожалуйста, выгодно ли для банка банкротство физического лица. И буду ли я после банкротства выплачивать проценты банку.

На звонки отвечать в данный момент не могу.

Скажите брала кредит наличными в Альфа Банке, в размере 8 тысяч гривен, в данный момент нет возможности платить, звонки, угрозы в общем целый аттракцион! Я являюсь собственником дома в пригороде, скажите может банк забрать у меня дом за кредит в размере 7 тысяч гривен! Дом не заложен, Кредит брала наличными на учебу в размере 7 тысяч! Спасибо!

Мужа завтра вызывают в суд за неуплату кредита банку. Реструктуризация была. Скажите пожалуйста, как себя там вести и что говорить вообще? Заранее спасибо большое!

Помогите пожалуйста в 2011 году брала кредит в банке траст на момент оформления кредита я работала, потом в связи с потерей работы обратилась в банк и они мне предоставили каникулы на 6 мес, по истечении 6 мес я не платила ежемесячную сумму установленную банком по кредиту. Сейчас нет возможности платить ту сумму что установил банк у меня двое стариков я за ними. Ухаживаю. Могу ли я. Обратиться в банк о реструктуризации и вообще что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что конкретно нужно сделать если взял кредит, платил несколько раз, а теперь попал в больницу, надолго, платить нечем, единственный доход пенсия по инвалидности. Кредит без страховки. Не плачу уже два платежа. С банка звонят каждый день. Что конкретно мне сейчас нужно делать и что отвечать на звонки? Заранее благодарен.

У меня был кредит в Кредит Европе Банке. Получилось так что остался без работы и не мог доплатить остаток кредита. Сумма остатка была небольшая - 4 тысячи руб. Но взять их было негде. Банк не беспокоит. Но звонят из Восток Финанс и требуют чтобы отправил им эту сумму, но свой адрес не говорят. А только высылают свои реквизиты. Что делать? Платить им или банку?

Вот уже не сколько месяцев мы не можем платит кредит. Так как муж потерял работу. Мы платим но не ту сумму которую нужно и платить не отказываемся. Каждый день звонят с банков и не по разу. Бывает и коллекторы угрожают. Живем мы в доме свекра. У нас своего ни чего нет. может ли банк конфисковать дом свекра или его имущество. Что нам вообще грозит. Просто очень из за этого переживаю. Банки отсрочку не дают. Что делать не знаем. Разъясните пожалуйста все подробно об этом. Огромное спасибо вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение