Супруга набрала крупные долги в банках без моего согласия, и теперь хочет разводиться - что делать с её задолженностью?

• г. Иваново

Моя жена, не ставя меня в известность, набрала много долгов перед банками - воспользовалась кредитными картами - общий долг более 500000. А теперь она хочет со мной развестись, с её слов, для того что бы оформить детские. Как мне быть если я не намерен платить её долги?

Ответы на вопрос (1):

Разводитесь - ВСЕ свои долги она будет платить САМА.

Она имеет право потом взыскать с вас половину - НО ЭТО только после ПОЛНОЙ оплаты.

УДАЧИ ВАМ