Как узнать о статусе декларации на возврат налога, поданной в июне?

• г. Мытищи

Какой отдел в налоговой занимается декларациями на возврат налога? Заявление подавалось в июне месяце. До настоящего времени, никакой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверку деклараций проводит отдел камеральных проверок. Возврат после проверки проводит отдел урегулирования задолженности.