Скажите пожалуйста, если я не являюсь собственником жилья, должна ли я оплачивать содержание и ремонт помещения.

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста, если я не являюсь собственником жилья, должна ли я оплачить содержание и ремонт помещения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Вы зарегистрировавны на данной площади, то Вы несете такие же расходы как и собственник жилья