Процесс замены казахстанского водительского удостоверения на российское без повторного обучения

• г. Екатеринбург

Меня интересует, в какой последовательности следует производить замену казахстанского водительского удостоверения на российское, если имеются все категории? Не учиться же заново?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ГИБДД по месту прописки нужно и оплатить пошлину.

В том то и дело, что придется учиться. Но управлять с казахскими правами можно на территории России до окончания срока их действия.