Что делать, если новый владелец не переписал машину и не платит налоги?

• г. Чита

Продал машину по договору купли продажи новый владелец её до сих пор не переписал мне идут налоги. Найти я его не могу что мне делать? Может ли он переписать машину без оплаты налогов за неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля.С нового собственника налог взыскивайте в судебном порядке.