Необходимые документы для оформления собственности на квартиру после наследства по закону

• г. Нижний Новгород

После смерти своего отца я оформила на себя наследство по закону и получила свидньельство о праве на наследство на квартиру. Куда и какие документы, кроме этого свидетельства, мне необходимо предоставить, чтобы оформить на себя собственность на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

КАдастровый паспорт, заявление установленного образца и квитанция об оплате гос. пошлины на сумму 500 руб. Все это со свидетельством о праве на наследство сдаете для гос. регистрации в управление федеральной регистрационной службы.