Привет! Может ли у нас в России владелец квартиры остаться собственником квартиры как в Голландии?

• г. Нальчик

Привет! Может ли у нас в России владелец квартиры остаться собственником квартиры как в Голандии?

Может ли опекун продать квартиру недееспособного? Владелец квартиры недееспособный (признан по суду, оформлено опекунство на жену). Проживает с ней же в ее квартире, но квартира оформлена на ее сына. Должно ли остаться что-то в собственности у недееспособного?.

Имею 2 гражданства российское и Голландии. Живу в Голландии. Где и как мой сын, живущий в России может получить справку в случае моей смерти. И к какому нотариусу ему обращаться в России. У него есть завещание на квартиру.

1/2 доли квартиры в России принадлежит внуку-инвалиду, гражданину Голландии. Как ему оформить дарение своей бабушке, живущей в этой квартире?

Мой приятель имеет двухкомнатную квартиру, зарегистрированную на него (приятеля). Один владелец и прописан в квартире один. Но покупал данную квартиру его бывший начальник, и по документам плательщиком проходит его бывший начальник. Может ли мой приятель остаться без квартиры (может ли плательщик отсудить данную квартиру)? Спасибо!

Квартира приватизирована на 4 собственников в равных долях. Один из собственников без разрешения других собстсенников привел в квартиру жить своего второго мужа, тоесть отчима остальным собственникам. Отчим живет в квартире, но не прописан в ней. Ведет себя крайне агрессивно, не дает пользоваться местами общего пользования, безхозяйственно относиться к квартире и здоровью других собственников. Может ли один из собственников подать иск о его выселении, есть ли шанс его выиграть?

Квартира принадлежит 2 собственникам в равных долях. Они не родственники. В квартире прописана дочь одного из собственников (но дочь не является собственником, просто прописана, в квартире никогда не проживала, живет у мужа в другом месте). Может ли мать выписать эту дочь из квартиры против ее воли?

Нашёл квартиру хотел купить, но выяснилось, что владелец квартиры инвалид дцп, прописан там же, квартира ему досталась по приватизации, квартиру за него продаёт тётя по доверенности, какмне совершить покупку, что бы потом не остаться без квартиры и денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, стала собственником 1/2 доли 2-х комн. Квартиры по суду. Владелец второй доли-мой бывший муж, привел новую жену. Реально ли продать долю в квартире. Могу ли пустить квартирантов,

У нас в собственности квартира на четырех человек. Одному из собственников я покупаю в ипотеку квартиру. Хочу в новой квартире сделать собственником себя и его и при этом выписать его из старой квартиры и сделать там в дальнейшем не собственником. Как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение