Рекомендации по требованию полной суммы денежного возмещения марального ущерба

• г. Ставрополь

Подали иск возмещение марального ущерба суд одобрил можно так сказать 350 тыс рублей выплачивают по 400 рублей в месяц с кого требовать полную сумму денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

С того кто должен платить и требовать.

Здравствуйте!

Обязанность выплаты лежит на должнике. Вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ОФССП, также исполнительный лист Вы можете подать в банк, в котором у должника открыт счет.

С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!