Как разорвать договор с риэлторским агентством в одностороннем порядке и возможный штраф - правомерно ли это?

• г. Казань

Помогите разобраться в следующем вопросе: заключила договор с риэлторским агентством об оказании услуг. Их работой на данном этапе я недовольна. Хочу в одностороннем порядке расторгнуть договор. Хотя в договоре есть пункты о невозможности расторжения в одностороннем порядке, и если это происходит то необходимо оплатить штраф 2% от стоимости указанной в договоре. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Рассторгайте в судебном порядке.