Как восстановить свидетельство о расторжении брака для вступления в новый брак в другой стране?

• г. Молодечно

14 лет назад развелся с женой в России. Штамп о расторжении брака в паспорте стоит. В данный момент проживаю в Беларуси, имею вид на жительство. Хочу вступить в брак с белоруской. Мне необходимо восстановить свидетельство о расторжении первого брака. Подскажите, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту развода письмом