Как восстановить договор купли-продажи после потери, имея только ПТС и Свидетельство о регистрации?

• г. Новосибирск

Купил машину на номерах, и потерял договор купли продажи. На руках только ПТС и Свидетельство о регистрации! Договор писали от руки с продавцом и как мне быть сейчас? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к продавцу, полагаю, что он не будет возражать составить его снова

Александр, вариант один- найти Продавца и составить снова ДКП авто.