Как изменить свидетельство о рождении ребенка, если родители поженились после его рождения и жена приняла фамилию мужа?

• г. Александров

Я с гражданской женой приехали в Россию оформили временное убежище. Ей скоро рожать расписаться не успеваем. Ребенка запишем на мою фамилию. Скажите можно после того как распишемся и жена возьмет мою фамилию поменять свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет поменять.