Трагедия - Погибший в автокатастрофе племянник, оставивший беременную жену, не получил справедливость

• г. Заинск

Погиб в автокатастрофе племянник 29 лет, осталась беременная жена. Был Вынесен приговор лишения условно 3 года. И возмещения морального вреда общая сумма на всех 3,8 миллиона рублей. Но виновный не платит вообще со дня 20.10.2015 года будет пять лет. Жаловались вначале. Ответов никаких. Что и никакого ему наказания нет. Где искать справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Куда подавали жалобы?