Оклеветали меня в порче микшерного пульта на дискотеке - что может грозить?

• г. Екатеринбург

Меня пытаются обвинить, в порче микшерного пульта. Якобы во время дискотеки, я пролила на него жидкость, к данному факту отношения не имею. Так и пояснила участковому, куда меня вызывали. Чем это может закончиться?

Ответы на вопрос (2):

если нет доказательств (свидетельских показания, видеозаписи), то обвинять вас в причинении ущерба нет оснований...

Злравствуйте. Если вашей вины нет, то вам ничего не грозит.