Может ли семья потерять часть материнского капитала, если использовать его до трехлетнего возраста ребенка?

• г. Похвистнево

Если семья решила воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребенку 3 лет, теряет ли она часть суммы, назначенной по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не теряет. Если будете получать займ через различные организации, то больше половины уйдет на услуги организации.

нет, не теряет;