Что нужно чтоб получить землю для застройки (строительства)?

• г. Красноярск

Я открыл свою компанию и одним из видов работ хотелось бы занятся строительством катеджей и других домов на 1-2 хозяев. Что нужно чтоб получить землю для застройки (строительства)? Заранее блогадарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!Землю вы хотите взять в аренду с правом выкупа?

Андрей, этот вопрос урегулирован и расписан в Земельном кодексе РФ, глава 5.