Обнаружили долг по квартире, несмотря на отсутствие упоминаний в договоре - что делать?

• г. Балаково

Мы приобрели квартиру. А там оказалось что там долг. Но в договре написано что долгов нет. Что нам теперь делать? В водоканал ходили сказали что это наша ошибка и нам за этот долг платить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вообще-то проблема водоканала, а не ваша. Можете не платить, пускай Водоконал в судебном порядке взыскивает долг с бывшего собственника