Обнаружили долг по квартире, несмотря на отсутствие упоминаний в договоре - что делать?
• г. Балаково
Мы приобрели квартиру. А там оказалось что там долг. Но в договре написано что долгов нет. Что нам теперь делать? В водоканал ходили сказали что это наша ошибка и нам за этот долг платить. Что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Это вообще-то проблема водоканала, а не ваша. Можете не платить, пускай Водоконал в судебном порядке взыскивает долг с бывшего собственника