Исправление ошибки в адресе регистрации в доверенности на квартиру - возможно ли это у другого нотариуса?

• г. Ставрополь

На меня оформили доверенность на квартиру (без права продажи) в другом городе. В доверенности допущена ошибка (в адресе моей регистрации указана неправильно одна цифра, все остальное верно). Может ли другой нотариус, находящийся в моём городе, исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доверенность в данном случае действительна.

Спросить
Пожаловаться

Есть свидетельство о госрегистрации, но в нем ошибка неправильно указан кадастровый номер-ошибка в последней цифре, адрес указан верно. Как исправить ошибку?

Если исправлять ошибку то будет печататься новая доверенность или сделают отметку на старой доверенности об испралении ошибки?

Нотариус допустил ошибку в доверенности: вместо отчества Ювенальевна написал Юрьевна, все остальные данные правильные. Будет ли такая доверенность действительна? Сможет ли нотариус исправить ошибку без оригинала доверенности (он отправлен в другой город)?

Ошибку в доверенности может исправить тот же нотариус, кот.оформлял. ? Или может другой? Дело в том, что эта доверенность уже в другом городе и там ошибку обнаружили

Срасибо.

Хотела спросить

Нашла грамматическую ошибку в доверенности

Там адрес написали не верно то есть где я живу.

Это доверенность что бы сопровождать ребенка

Там 3 ошибки если допущена ошибка является ли документ действительной?

В доверенности была допущена ошибка, неправильно указали назначение недвижимости и адрес. Имеет ли нотариус другой страны исправлять эту доверенность.

Оформляла доверенность на мужа у нотариуса и отправляла эту доверенность в другой город нотариусу, но обнаружилось, что там была допущена ошибка в отечестве мужа, и естественно что он не получил эту доверенность. Должен ли нотариус исправить эту ошибку бесплатно и отправить её снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делали две доверенности в обоих ошибка в данных паспорта лица, которому доверяем. (данные списывались с копии другой доверенности, там все правильно) Одну доверенность делали на дому, т.к. инвалид 1 гр. Я доверенности читала, но ошибки не заметила. Можно ли исправить ошибку прямо в доверенности, не придется ли вызывать опять нотариуса на дом? Платно исправляют ошибки или нет? Спасибо за ответ.

При составлении доверенности на продажу авто у нотариса была допущена ошибка в наименовании авто: вместо TOYOTA VITZ указано TOYOTA VIT 2. При этом все остальные данные авто указаны верно: регистр номер, номер кузова, номер ПТС.

Можно ли использовать такую доверенность при продаже?

Если да, то как доходчивей объяснить это покупателю?

Если нет, то нужно ли повторно оплачивать нотариуса допустившего ошибку?

В свидетельстве о праве на наследство на автомобиль нотариус допустил ошибку в vin номере (одна цифра указана неверно). Все остальное верно. Собираюсь продать машину. Как исправить? Или можно оставить? Примут ли такой документ в ГАИ если все остальные данные указаны верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение