Исправление ошибки в адресе регистрации в доверенности на квартиру - возможно ли это у другого нотариуса?

• г. Ставрополь

На меня оформили доверенность на квартиру (без права продажи) в другом городе. В доверенности допущена ошибка (в адресе моей регистрации указана неправильно одна цифра, все остальное верно). Может ли другой нотариус, находящийся в моём городе, исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доверенность в данном случае действительна.