Как подать исковое заявление на уменьшение алиментов и где получить необходимую информацию, если приставы утверждают, что у них такой возможности нет?

• г. Магнитогорск

Нужно подать исковое заявление на уменьшение алиментов до 16, 6 % на каждого ребенка. Приставы говорят что у них его нет возможно ли такое? И где если не у них его взять 1 супруга соответствии но не дают не в ее интересах?

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суд обращаться, пристав сам не изменит.

Они процессуально на это право не имеют.У них его и не должно быть.Это делается в суде,который выносил первое решение о взыскании.Не преследуют они ни чьи интересы.

У СПИ нет и не должно быть никаких Исков.

Исковое заявление составляет и предъявляет в суд заявитель лично, либо через представителя.

Письменные документы составляются на возмездной основе.