Частники в программе капитального ремонта - законность и причины включения

• г. Первомайск

Кап. ремонт У нас 4 х квартирный частный дом, и нам присылают кап. ремонт, почему. У нас у каждого свой вход, у каждого свой подвал, мы не имеем общедолевую тереторию. У нас своя земля, оформленая в собственность. Почему мы попали под эту программу. Мы же частники. Это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.