Как снять арест с автомобиля, наложенного в 2009 году, если исполнительное производство сгорело в 2012 году? Существует ли срок давности?

• г. Москва

Пристав наложил арест на машину в 2009 г. Исполнительное производство сгорело в 2012 г. Как снять арест с авто? Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращаться вам необходимо в суд с ходатаством об окончании исп. производства.