Вопросы о времени отработки по программе Земский доктор - с момента заключения трудового договора, подписания договора о выплате или получения денег?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, время отработки по программе Земский доктор начинает течь с момента заключения трудового договора, с момента подписания договора о предоставлении единовременной денежной выплаты или с момента получения денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента заключения трудового договора

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, время отработки по программе Земский доктор начинает течь с момента заключения трудового договора, с момента подписания договора о предоставлении единовременной денежной выплаты или с момента получения денег? Спасибо!

5 лет по программе Земский доктор начинают течь с момента заключения трудового договора или с момента заключения договора о предоставлении выплаты?

В какой суд подавать молодому специалисту на право заключения договора на получение единовременной выплаты по программе Земский доктор.

Является ли задержка выплаты зарплаты поводом расторжения договора на миллион, расторжения трудового договора без возврата денег по программе земский доктор?

Я участник программы «Земский доктор».

03.09.2012 г. я заключил трудовой договор с ГБУЗ

14.11.2012 г. подписал договор «О компенсационной выплате»;

24.12.2012 г. на мой счет были переведены деньги;

На сегодняшний день МЗ настаивает на том, что началом отработки считается 24.12.2012 г. Всё таки, с какого момента начинается дата отработки? С трудового договора или договора о компенсационной выплате? Или с 24.12.2012?

Я устроился на работу в ЦРБ в апреле 2015 года на должность психиатра-нарколога по трудовому договору. А по программе "Земский доктор" я подписал договор на получение выплаты только в ноябре 2015 года. Вопрос: с какой даты мне отсчитывать 5 летний срок отработки по программе "Земский доктор"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешите еще спросить.. Моей маме было отказано в полеченнии пособия попрограмме земский докто по причине что на момент заключения договора по программе ей было уже 50 лет и 3 месяца. А договоры эти заключаются только в августе каждого года.. Прошу ответить на вопрос..14 марта 2016 г мама устроилась на работу врачом терапевтом в сельскую местность и заключила трудовой договор в сельской больнице с целью участия в программе земский доктор. 14 апреля 2016 ей исполнилось 50 лет.. договор на участие в программе был заключен в августе 2016 г. Имеет ли мама право получить стимулирующую выплату в размере 1 млн. р по программе земский доктор.

Здарвстувуйте, мой сын после института устроился осенью 2017 года в районну больницу по профессии врач стоматолог. Обратился в 2017 году в Пензинский областной минсздрав о получении выплат по программе Земский доктор. Однако на тот момент как ему объяснили на словах, что программа не действует, денег нет. Теперь вопрос: в настоящее время он имеет право на получение данной выплаты.

Я стал собственником квартиры по договору дарения. Скажите пожалуйста срок исковой давности по сделке начинает течь с момента подписания договора дарения или с момента его государственной регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение