Вопросы о времени отработки по программе Земский доктор - с момента заключения трудового договора, подписания договора о выплате или получения денег?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, время отработки по программе Земский доктор начинает течь с момента заключения трудового договора, с момента подписания договора о предоставлении единовременной денежной выплаты или с момента получения денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента заключения трудового договора